منتدى يهتم بكل مايخص الكلاب من تدريبها وغذائها وغير ذلك

ناسف لجميع اعضاء المنتدى لعدم وجودنا في المنتدى لوقت طويل بسبب مشاكل في المنتدى

    جدول المباريات لكأس العالم منتخبات الدور الأول

    شاطر
    avatar
    man 2009
    محترف محترف محترف مدربين الكلاب
    محترف محترف محترف مدربين الكلاب

    عدد المساهمات : 64
    تاريخ التسجيل : 06/06/2009

    default جدول المباريات لكأس العالم منتخبات الدور الأول

    مُساهمة من طرف man 2009 في الخميس فبراير 11, 2010 8:42 am

    بسم الله الرحمن الرحيم
    جدول مباريات كأس العالم



















































































































































































































































































































































































    الجمعة 11 يونيو 2010
    17:00 جنوب أفريقياvsالمكسيكالجولة: 1
    كوكا كولا بارك
    المجموعة A
    21:30 أوروجوايvsفرنساالجولة: 1
    ملعب غرينبوينت
    المجموعة A
    السبت 12 يونيو 2010
    14:30 كوريا الجنوبيةvsاليونانالجولة: 1
    استاد خليج نلسون مانديلا
    المجموعة B
    17:00 الأرجنتينvsنيجيرياالجولة: 1
    كوكا كولا بارك
    المجموعة B
    21:30 إنجلتراvsالولايات المتحدة الأمريكيةالجولة: 1
    استاد رويال بافوكينق
    المجموعة C
    الأحد 13 يونيو 2010
    14:30 الجزائرvsسلوفينياالجولة: 1
    استاد بيتر موكابا
    المجموعة C
    17:00 صربياvsغاناالجولة: 1
    ملعب لوفتوس فيرسفيلد
    المجموعة D
    21:30 ألمانياvsأسترالياالجولة: 1
    ملعب موزس مابهيدا
    المجموعة D
    الأثنين 14 يونيو 2010
    1:00 إيطالياvsباراجوايالجولة: 1
    ملعب غرينبوينت
    المجموعة F
    14:30 هولنداvsالدانماركالجولة: 1
    كوكا كولا بارك
    المجموعة E
    17:00 اليابانvsالكاميرونالجولة: 1
    ملعب فري ستايت
    المجموعة E
    الثلاثاء 15 يونيو 2010
    14:30 نيو زيلنداvsسلوفاكياالجولة: 1
    استاد رويال بافوكينق
    المجموعة F
    17:00 ساحل العاجvsالبرتغالالجولة: 1
    استاد خليج نلسون مانديلا
    المجموعة G
    21:30 البرازيلvsكوريا الشماليةالجولة: 1
    كوكا كولا بارك
    المجموعة G
    الأربعاء 16 يونيو 2010
    14:30 الهوندوراسvsتشيليالجولة: 1
    استاد مبومبيلا
    المجموعة H
    17:00 أسبانياvsسويسراالجولة: 1
    ملعب موزس مابهيدا
    المجموعة H
    21:30 جنوب أفريقياvsأوروجوايالجولة: 2
    ملعب لوفتوس فيرسفيلد
    المجموعة A
    الخميس 17 يونيو 2010
    14:30 الأرجنتينvsكوريا الجنوبيةالجولة: 2
    كوكا كولا بارك
    المجموعة B
    17:00 اليونانvsنيجيرياالجولة: 2
    ملعب فري ستايت
    المجموعة B
    21:30 فرنساvsالمكسيكالجولة: 2
    استاد بيتر موكابا
    المجموعة A
    الجمعة 18 يونيو 2010
    14:30ألمانياvsصربياالجولة: 2
    استاد خليج نلسون مانديلا
    المجموعة D
    17:00 سلوفينياvsالولايات المتحدة الأمريكيةالجولة: 2
    كوكا كولا بارك
    المجموعة C
    21:30 إنجلتراvsالجزائرالجولة: 2
    ملعب غرينبوينت
    المجموعة C
    السبت 19 يونيو 2010
    14:30 هولنداvsاليابانالجولة: 2
    ملعب موزس مابهيدا
    المجموعة E
    17:00 غاناvsأسترالياالجولة: 2
    استاد رويال بافوكينق
    المجموعة D
    21:30 الكاميرونvsالدانماركالجولة: 2
    ملعب لوفتوس فيرسفيلد
    المجموعة E
    الأحد 20 يونيو 2010
    14:30 سلوفاكياvsباراجوايالجولة: 2
    ملعب فري ستايت
    المجموعة F
    17:00 إيطالياvsنيو زيلنداالجولة: 2
    استاد مبومبيلا
    المجموعة F
    21:30 البرازيلvsساحل العاجالجولة: 2
    كوكا كولا بارك
    المجموعة G
    الأثنين 21 يونيو 2010
    14:30 البرتغالvsكوريا الشماليةالجولة: 2
    ملعب غرينبوينت
    المجموعة G
    17:00 تشيليvsسويسراالجولة: 2
    استاد خليج نلسون مانديلا
    المجموعة H
    21:30 أسبانياvsالهوندوراسالجولة: 2
    كوكا كولا بارك
    المجموعة H
    الثلاثاء 22 يونيو 2010
    17:00 المكسيكvsأوروجوايالجولة: 3
    استاد رويال بافوكينق
    المجموعة A
    17:00 جنوب أفريقياvsفرنساالجولة: 3
    ملعب فري ستايت
    المجموعة A
    21:30 اليونانvsالأرجنتينالجولة: 3
    استاد بيتر موكابا
    المجموعة B
    21:30 نيجيرياvsكوريا الجنوبيةالجولة: 3
    ملعب موزس مابهيدا
    المجموعة B
    الأربعاء 23 يونيو 2010
    17:00 سلوفينياvsإنجلتراالجولة: 3
    استاد خليج نلسون مانديلا
    المجموعة C
    17:00 الولايات المتحدة الأمريكيةvsالجزائرالجولة: 3
    ملعب لوفتوس فيرسفيلد
    المجموعة C
    21:30 أسترالياvsصربياالجولة: 3
    استاد مبومبيلا
    المجموعة D
    21:30 غاناvsألمانياالجولة: 3
    كوكا كولا بارك
    المجموعة D
    الخميس 24 يونيو 2010
    17:00 سلوفاكياvsإيطالياالجولة: 3
    كوكا كولا بارك
    المجموعة F
    17:00باراجوايvsنيو زيلنداالجولة: 3
    استاد بيتر موكابا
    المجموعة F
    21:30 الكاميرونvsهولنداالجولة: 3
    ملعب غرينبوينت
    المجموعة E
    21:30 الدانماركvsاليابانالجولة: 3
    استاد رويال بافوكينق
    المجموعة E
    الجمعة 25 يونيو 2010
    17:00 كوريا الشماليةvsساحل العاجالجولة: 3
    استاد مبومبيلا
    المجموعة G
    17:00 البرتغالvsالبرازيلالجولة: 3
    ملعب موزس مابهيدا
    المجموعة G
    21:30 سويسراvsالهوندوراسالجولة: 3
    ملعب فري ستايت
    المجموعة H
    21:30 تشيليvsأسبانياالجولة: 3
    ملعب لوفتوس فيرسفيلد
    المجموعة H
    الجدول يعرض بتوقيت مكة المكرمة







    avatar
    man 2009
    محترف محترف محترف مدربين الكلاب
    محترف محترف محترف مدربين الكلاب

    عدد المساهمات : 64
    تاريخ التسجيل : 06/06/2009

    default أسف

    مُساهمة من طرف man 2009 في الخميس فبراير 11, 2010 8:43 am

    أسف جدا

      الوقت/التاريخ الآن هو الثلاثاء سبتمبر 26, 2017 6:50 am